Запах в носу. Боль в щеке

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в носу появился странный запах
К сожалению описать его не могу, но появился запах спустя некоторое время после операции
Операция была по удалению в/ч кисты
Запах то был, то на несколько дней исчезал и так вот уже где то с апреля 2021г

И ещё хочу уточнить один момент
Мне вот сделали операцию, но после неё у меня стала болеть щека, где была киста
А то я уже сходила к 3 врачам и мне никто ничего не может сказать
Рентген делала и в итоге показал катаральный риносинусит
Буду благодарна за ответ на мои вопросы☺
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В таких случая можно сдать мазок из носа и носоглотки если там стекает слизь. Болит скорее всего из-за воспаления в пазухе.