Запах температура
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно появился запах от половых органов солёной селёдки, при этом подозрительных половых контактов не было, то есть нет повода думать на ИППП, и так же есть температура 37.2-37.6 которая пропадает к утру но уже в обед появляется снова. Скажите пожалуйста, может ли это быть заболевания мочевыделительной системы? И на что можно проверится?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев из уретры, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.