Запах со рта

Спрашивает: Мирон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кроме зубов ничего нет!
Здравствуйте, Я вылечил все зубы остались только коронки сделать! Но запах из зо рта не ушел. Зубы чистю потом ем или даже не ем через 30-60 минут запах появляется какой то и чуствую что слякость с задних рядов зубов. Хотя все вылечено! Из-за этого плюю в раковину слюни то желтые то кровь постоянно идёт! Верхняя десна в порядке но оттуда кровь идёт! А нижняя ещё воспаленая. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-01-31 21:53
Здравствуйте!
Нет ли у Вас проблем с желудочно-кишечным трактом? Проводили ли профгигиену полости рта?