Запах сероводорода
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, почему иногда при отрыжке появляется запах как будто сероводорода? Такое стало происходить с июля 2022г. По себе ощущаю после еды вздутие живота и сильное бурление слева.
Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать следующие исследования: УЗИ органов брюшной полости, копрограмму, оак, биохимический анализ крови.
Далее, придерживаться диеты 5 по Певзнеру (меню посмотрите в интернете).