Запах при воздержаний

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблема, пахнет половой член неприятно, но как выяснилось запах бывает только тогда, когда долгое воздержание от секса от недели и больше, после секса запах отсутствует на протяжении до недели и потом все возобновляется, так же когда долгое воздержание когда ходишь в туалет даже по маленькому чуть напряжешь живот выделяется эта сперма с запахом, в разных количествах, подскажите что это может быть, данная проблема уже давно, так кроме этого запаха не беспокоит не чего
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-08 02:03
Здравствуйте, Александр
Это инфекция
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Александр 2019-09-09 14:47
Спасибо, а какой врач может выписать эти направление на инфекции? Венеролог или уролог? К какому лучше записаться?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-09 20:51
Пожалуйста
И венеролог может и уролог