Запах под подмышками

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месяца 3-4 под подмышками появился запах схожий с лукум или чесноком, что-то такое, раньше такого не наблюдал. Всю жизнь, сколько себя помню потеют ладони и стопы, с подросткового периода стали сильнее потеть подмышки, следы на одежде и т. п. Пользовался антиперспирантами, не помогает, подскажите, может сдать анализы какие-то на гормоны?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-22 18:40
Здравствуйте, Артём.
Необходимости контролировать уровень гормонов нет, начните с обследования у своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.