Запах в подмышках
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Хочу задать вот такой вопрос. 3 года назад я 1 раз поносила футболку знакомой, так неделю спустя я заметила, что от моих подмышек неприятно пахнет и они стали потеть, раньше такого никогда не было. У моих родственников нет такой заразы. Боюсь и их заразить (Так вот, что за грибок или что попало в мои подмышки через нее? Как мне это узнать и вылечить инфекцию или., доктор? Возможно ли вообще или это уже на всю жизнь? Слышала, что у кого-то это даже с рождения. Спасибо заранее за ответ)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Флюконазол по 150 мг 3 дня
Наружно хорошо промыть просушить бумажным полотенцем и нанести крем Клотримазол и так дней 14.
Флюконазол по 150 мг 3 дня