Запах не проходит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня периодически появляется неприятный запах подмышками. Но запах не такой как от пота, а будто что то загноилось и он не устраняется вообще нечем. После душа все равно пахнет. Появляется эта проблема периодами, по моим наблюдениям -от гормональных проблем. Но у меня ранее была сильная потливость, тем не менее такого неприятного запаха не было. Также заметила что это больше справа и в местах волосяных фоликул будто гной в некоторых, его немного, но возможно ли что в этом дело? И чем это можно полечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-05 10:20
Добрый день, запах действительно может быть вызван банальной инфекцией - грибковой либо бактериальной. Такие жалобы требуют осмотра и обследований в условиях клиники.