Запах подмышки
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться из-за запаха подмышками? Когда я потею, под левой пахнет как обычно, а под правой запах изменился, нечто «ядовитое», то ли протухшее мясо, в общем, словами описать не получается. Перебивает даже запах дезодоранта. На коже каких-то видимых изменений не наблюдаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Доюрй день, посетите дерматолога. Нужен осмотр на предмет исключения инфекции.