Запах от тела
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Я Наталья. Мне 37 лет незамужем и нет детей. У меня очень неприятный запах от тела. Когда схожу в туалет по большому, то просто ваняет как от бомжа. У моего отца такой же запах только еще сильнее. Я моюсь два раза в неделю. И все равно этот запах от меня невыносимый. Прошу помогите мне, сама от себя уже задыхаюсь.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Подойдите на прием к своему терапевту по месту жительства. Он должен направить вас на обследование ЖКТ. Это ФГДС, тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, кал на гельминты копрограмму. Кровь из вены на биохимические показатели работы печени о почек. ОАК, ОАМ. Если в результате обследований не будут выявлены причины, которые вызывают это нарушение, то это у вас наследственное нарушение обмена веществ. Пересмотрите набор продуктов, которые вы принимаете. Есть ли среди них те, что вы кушаете часто и в большом количестве. Их прием нужно уменьшить или отменить совсем. Всего хорошего.