Запах от штифта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,9 мес назад установили 2 штифта в рядом стоящих зубах и восстановили стенки утраченных зубов, сейчас стала забиваться пища между зубами, идёт запах от десны наверное куда введен штифт. Мне кажется откололся кусочек стенки зуба точнее пломбы, что посоветуете идти к этому же врачу, который это мне делал или искать другого, ведь я уговаривала врача поставить мне колонки, а он нет со шрифтами долго простоит, а в итоге все забивается и запах.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-09 12:51
Добрый день!
У вас работа на гарантии, я бы рекомендовала обратиться к тому же врачу с целью восстановления сколов и решения вопроса о постановки на эти зубы коронок.
Иначе, так и будет такое лечение доставлять вам дискомфорт и проблемы.
Светлана 2020-05-09 15:32
Здравствуйте, это врачу опять штифт высовывать? Снимок сделает?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-09 16:33
Нет, зачем штифт убирать. Основной объем пломбы на ней зафиксирован. Да, возможно сделают снимок, оценят состояние кости.
Светлана 2020-06-17 09:56
Здравствуйте ни какого снимка врач не делал, поменял пломбу и все, сейчас опять появился запах между зубами.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-17 15:54
Здравствуйте.
Вот поэтому и нужен снимок, разобраться в чем причина.