Запах кала

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 11 месяцев полностью на ив. Утром кашка, в обед мясо с овощами на полдник кефир/творог и на ночь смесь(иногда под утро ещё смесь). Последние три дня дочка какает по 5-6 раз в день, чаще кашицей но со солизью, и ужасный гнилостный запах(тухлого яйца) и появился запах изо рта. Анализ на дисбактериоз сдадим только завтра. Что делать пока не придут результаты? Спасибо за внимание. Очень ждём ответа!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-22 19:03
Леся! Дайте ребенку препарат Смекта в возрастной дозировке. Курс 3-5 дней. Препарат Линекс. Для детей в саше.