Запах изо рта после тонзилэктомии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, коблация миндалин была сделана 3,5 недели назад. Прошла успешно, горло зажило. Но примерно через 2,5 недели стал беспокоить запах изо рта (напоминает запах старости и хозяйственного мыла). У меня были пробки, но запах меня ранее не беспокоил.
Пила 7 дн после операции антибиотики, сейчас пробиотики.
По утрам вкус сладости во рту. Немного суховато в горле в течение дня. Пью воду.
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно заднюю стенку
Яна 2021-03-25 08:48
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
Прикладываю фото
Здравствуйте.

Имеется фарингит. Нужно сдать мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность.