Запах из влагалища. Результаты мазка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца беспокоит специфический запах из влагалища. Напоминает чем то лук, во время полового акта муж
Тоже его чувствует. Больше ничего не беспокоит, сдала фемофлор и пришли такие результаты, скажите пожалуйста мне требуется лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 09:25
Добрый день. По фемофлору есть условно патогенные микроорганизмы в допустимом количестве. Но если есть жалобы, то можно пролечиться