Сдача мазка фемофлор 16

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала мазок фемофлор 16, помогите пожалуйста разобрать результат анализа, и скажите пожалуйста, отличается ли результат мазка из влагалища от мазка из цервикального канала. Фото прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 18:10
Добрый вечер, по Фемофлору отклонений нет.
Наталья 2021-04-24 18:45
Скажите пожалуйста, отличается ли результат мазка из влагалища от мазка из цервикального канала?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 21:38
Это фемофлор, а не мазок на флору. Вы путаете что-то.