Как лечить klebsiella pneumoniae
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический андексит
Здравствуйте, в мазке из церквиального канала выявили klebsiella pneumoniae 10 в 4. Беспокоят постоянные выделения и не проходящие воспаления, увеличен правый яичник. На вирусы я уже все анализы сдала все нормально, только вот это нашли. Как это вылечить раз и навсегда? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Только антибиотиками и с учетом чувствительности клебсиеллы к ним