Как лечить klebsiella pneumoniae

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический андексит
Здравствуйте, в мазке из церквиального канала выявили klebsiella pneumoniae 10 в 4. Беспокоят постоянные выделения и не проходящие воспаления, увеличен правый яичник. На вирусы я уже все анализы сдала все нормально, только вот это нашли. Как это вылечить раз и навсегда? Спасибо.
Теги: свечи от клебсиеллы, клебсиелла в мазке у женщин, klebsiella pneumoniae в посеве из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:15
Здравствуйте! Только антибиотиками и с учетом чувствительности клебсиеллы к ним
Платная консультация
Светлана 2016-11-20 20:31
А что бактериофагами нельзя избавиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:39
Не обязательно, что будет эффект. Тоже должна быть чувствительность