Klebsiella pneumoniae в мазке из цервикального канала

Спрашивает: Наталия .
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сдала бак. Посев из цервикального канала, жидкостную цитологию и фемофлор 17, результаты анализов прилагаю. Скажите пожалуйста требуется ли незамедлительно начать лечение, т. к. врач в отпуске и попасть к нему смогу через месяц (очень переживаю! Остальных инфекций не обнаружено. Планирую беременность, поэтому прохожу полное обследование. Спасибо за ответ, очень буду ждать!
Теги: клебсиелла пневмония в мазке из цервикального канала, клебсиелла пневмония в мазке из цервикального канала при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 15:54
Здравствуйте. Цитология хорошая, а вот клебсиеллу рекомендую пролечить