Запах из влагалища

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, замечаю у меня неприятный запах из влагалища. Я девственница. До этого такого вроде бы не было. Не болела. Уверенно могу сказать что ничего не простужала. В чем может быть проблема? Выделения густые белые крестообразные. Подмываюсь хоть каждый день спец. Продукцией и прокладки не ношу все равно на следующий день к обеду уже чувствую запах, мне самой кажется как будто сильно пахнет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:16
Здравствуйте. Возможно, баквагиноз - дисбактериоз влагалища. Нужно сделать мазок на флору