Запах из полости рта

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. У меня к вам вопрос, у меня по утрам из полости рта не приятный запах, а днём если нервничаю очень хочется есть. К какому врачу мне обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-09-16 12:42
Здравствуйте.
Первое что нужно сделать это санация полости рта- стоматолог. Затем если причина не будет устранена-Лор. А затем если это тоже не поможет тогда гастроэнтеролог.
Что касаемо заедания стресса, то это нормальная картина, под рукой всегда должен быть легкий перекус (фрукты, овощи, орехи, семечки).