Запах и привкус гноя острые, ноющие боли

Спрашивает: АНТИП
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гастрит 12-перстной кишки с 13 лет диагноз
Здравствуйте, у меня хронический гастрит 12 перстной кишки и раньше с обострением помогала справляться диета и омез. Все приходило в норму за неделю. Но в этот раз появился постоянный привкус и запах гноя. Ноющие боли стали сильнее и проходят очень редко. Сама боль стала более острой как будто кочергой раскаленной внутри все перемешивают. Что это такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

2 ответа

АНТИП 2015-04-26 02:39
Так же появилось иногда онемение языка
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-26 12:49
Антип! Пройдите ФГДС. Сходите к гастроэнтерологу.