Острые и ноющие боли

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: в детстве ставили хронический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Острые и ноющие боли в низу живота, с левой стороны, спереди с сзади. Работа связанна с большими нагрузками. Не могу ни сидеть ни лежать, более менее стоять. До этого недели 2 болело сзади в правом боку, но дней на 5 прошло
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-23 14:44
Здравствуйте.
Острые боли в животе- срочное показание для консультации хирурга. Осмотр покажет, что дальше.
Удачи.