Запах гари в любых помещениях и на улице
Спрашивает: Максим Валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в последние 3 дня меня начал мучить неприятный запах по всей комнате, квартире и вообще везде где бы я ни был. Этот запах имеет жженые оттенки, в основном очень похож на запах сгоревшего топлива обычного автомобиля. Эта проблема у меня уже как 3 дня. Прочитав, что это может быть - мои волнения только усилились.
Болел ковидом с 6.10.21 по 19.10.21, принимал противовирусные, витамины (Ц), таблетки для восстановления микрофлоры желудка, немного капал в нос ксилокт от насморка. После выписки, обоняние восстанавливалось около 2х недель, затем вернулось в норму. После прошло 5 недель и запах гари появился только в 3 неделе ноября, имеется аллергия на кошачью шерсть и пыль коих в квартире, к сожалению, много.
Подскажите, может ли это являться последствием после ковида, ЕСЛИ ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ прошло 5 недель? Что делать в такой ситуации и каких врачей стоит посетить?