Запах ацетона с ротика
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте! Дочке скоро будет 1 год и 5 мес. Недавно заметила, что у неё с ролика пахнет то ли ацетоном то ли спиртом не пойму. Скажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это
9 ответов
Здравствуйте, как ребенок ест? Иногда такое бывает, когда детки не доедают.
Наталья 2021-12-09 15:18
Ест не очень, отворачивается всегда от ложки. Для своего возраста да ест мало. Я уже не знаю что делать.
Наталья На грудном мы. Очень часто в течении дня просит грудь. И ночью тоже часто
Поэтому ребенок и не доедает, потому что получает энергию из груди. Попробуйте отлучать ребенка, например сцеживать и давать из бутылочки.
Наталья А можно сейчас уже вообще свернуть гв? Свекровь до весны говорит нельзя. Что по этому поводу думаете вы
Если Вам это мешает, то можно по-тихоньку сворачивать. Свекрови можете сказать, что молоко стало пропадать.
Наталья Главное на здоровье ребёнка не повлияет это. Мне самой не мешает, но вот беспокоит что она ест плохо. Спасибо вам большое
Главное, чтоб она ела и достаточно пила. За полтора года она достаточно получила питательных веществ от вашего молока.