Запах ацетона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, чувствую запах ацетона от еды. В данный момент болею, трахеит и насморк, пью антибиотик, сумамед. Сначала пила левофлоксацин, но у меня от него сильная побочка была. Сахар 5,5. Фото крови прилагаю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 января 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-06 20:11
Стоит сдать анализ мочи, если там ацетон, то надо сахар еще сдать. Может быть конверсия восприятия запаха на фоне антибиотиков или воспаления.