Из носа пахнет ацетоном
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Девочка 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, я заметила, что из носика ребёнка стало пахнуть ацетоном. И иногда появляются (когда плачет) маленькие сгустки крови. При этом нет температуры, соплей, стул нормальный, да и активная. Кушает нормально, но мы ещё находимся на ГВ. Что делать? И можно ли лететь на самолёте?
8 ответов
Здравствуйте! Стоит показать ребенка педиатру, сдать ОАК, ОАМ, кровь на сахар.
Анастасия 2017-03-07 07:59
Здравствуйте. Сдали кровь на сахар, показал 5.1. ОАМ и мазок на флору и чувствительность ещё не готовы
Сахар в норме. Стоит подождать остальные анализы.
Анастасия Здравствуйте. ОАМ хороший и мазок тоже. Что делать? Из-за чего может быть этот запах
Здравствуйте! Запах чувствуют другие окружающие ребенка?
Анастасия Здравствуйте. Когда ходили к педиатру, медсестра почувствовала этот запах. В субботу пойдём к ЛОРу
Анастасия Здравствуйте. Ходили сегодня к ЛОРу. Сказала, что по её части все хорошо. Отправила на УЗИ ЖКТ и сдать кровь