Запах ацетона при приёме пищи

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите при прием пищи присутствует запах ацетона, особенно когда кушаю мясо. Других жалоб нет, занимаюсь спортом, на здоровье не жалуюсь. Сдала анализы, дайте пожалуйста расшифровку данным анализам? Что делать? К кому обратится? Опасны ли данные отклонения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-01 11:40
Здравствуйте.
В общем анализе крови отмечается лейко- и нейтропения.
Это характерно для воздействия вирусной инфекции. А сочетание с изменением обоняния может указывать на наличие коронавирусной инфекции.
Вам нужно показаться терапевту, сдать мазки на коронавирус, а если это продолжается более 2-х недель- сдать кровь на иммуноглобулины к ковид-19.
Всего доброго.
Платная консультация
Антонина 2021-01-01 12:30
Спасибо большое, на Ковид я сдавала, всё хорошо, может ли это быть связано с каким то другим заболеванием?
Это может дать любое вирусное заболевание.
Платная консультация
Антонина 2021-01-01 12:32
Спасибо