Запах, анализы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад появился странных запах из влагалища, худа и выделения особо не было, сходила на узи все в порядке, сдала мазок на микрофлору, посмотрите пожалуйста все ли в порядке или что не так? Что может быть и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 13:57
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Дальше - анализы на инфекции, посев
Платная консультация
Маша 2021-05-21 16:59
Скажите пожалуйста какие именно анализы на инфекции нужно сдать и какой посев?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 17:00
Фемофлор -16 (17) и посев выделений из влагалища