Заоболочечная гематома 6-5мм в 7 недель. Опасно?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня первый раз была на УЗИ. Заоболочечная гематома в стадии организации 6*5мм. 7 недель. Назначили Утрожестан 200мг на ночь.1) скажите это опасно? 2) достаточная дозировка Утрожестана? 3) Скажите в норме ли другие параметры и чсс для этого срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-11 22:16
Добрый вечер, 1) это небольшие размеры гематомы, явных поводов для волнения нет; 2) как на меня лучше стоит принимать 400 мг. В сутки, учитывая гематому; 3) Вы забыли прикрепить протокол УЗИ.
Мария 2021-11-12 09:48
Прикрепляю протокол
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-12 10:06
Да, сердцебиение нормальное.