Выделения на 8 неделе

Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 8 недель беременности по месячным. С утра начало подмазывать коричневым, потом немного крови. Тянет спину немного. Поехала на узи. На узи все в норме, сердцебиение есть, отслоек нет. По приезду с узи наблюдала такие выделения на прокладке, как на фото. Скажите что это может быть?
Стоит ли пить какие-то таблетки? Я начала пить транексам. Спасибо вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 22:18
Здравствуйте. Транексам можно. Возможно, гематома небольшого размера
Платная консультация
A 2021-09-10 07:37
Скажите, а это не опасно? Снова есть выделения, но уже не такие интенсивные как на фото. Просто коричневая слизь.
По УЗИ все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-10 12:34
Если выделений немного, они слизистые, то нестрашно
Платная консультация
A 2021-09-10 12:48
Спасибо. А подскажите какова продолжительность приема транексама?
И это выделения не говорят об угрозе?
A 2021-09-13 10:13
Добрый день. Выделения ещё есть, но в основном с утра. И ещё бывает после активной ходьбы. Скажите это норма? И сколько по времени может выходить гематома? Спасибо за ответ и хорошего Вам дня!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 10:15
Здравствуйте. Цвет выделений?
Платная консультация
A 2021-09-13 10:17
Светло-коричневые, коричневые
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 10:27
Нестрашно. Мазать может долго еще, к сожалению.
Платная консультация
A 2021-09-15 21:04
Добрый вечер! Подскажите в норме ли показатели СВД и КТР? Спасибо