Заныла кость под десной

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте,13 дней назад удалили нижнюю восьмерку, былл сложно удаление с наложением швов, 3 дня назад сняли швы, у меня образовался карман, доктор сказала, что внутри он весь слизистый, положила туда губку, она уже почти вся вылетела или рассосалась, болей уже давно нет, все отлично, сегодня немного потанцевала(буквально 5 минут) и заныла кость под десной, это нормально? Сколько вообще лучше воздержаться от физ нагрузок? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?