Занятия с детским логопедом

Спрашивает: Svetlana
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын живёт в Израиле, у него проблемы небольшие с произношением шипящих звуков и затрудненная речь. Можно ли найти специалиста чтобы заниматься по интернету?
Категория: Логопед
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно. Логопедические занятия он-Лайн прекрасная альтернатива очным занятиям. Сейчас много ресурсов, на которых можно выбрать специалиста по отзывам. Один из них profi. Ru. Конечно, есть и другие. Главное, занятия должны быть регулярными. Результат не заставит себя долго ждать.