Занятие петингом

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мы с моей девушкой занимались петингом, мы были в одежде тёрлись гениталиями друг об друга, и когда у меня произошло семяизвержение я лежал на ней и боюсь что попало (ПРОСОЧИЛОСЬ) на неё! У неё задержка больше 10 дней прошло, ей 15 лет, она девственница! Скажите может ли она забеременеть если ей на влагалище попала сперма? И вообще может ли беременность наступить если половое сношение произошло снаружи? Заранее спасибо за ответ!
Теги: заниматься петингом, урок петинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2014 года

3 ответа

Аноним 2014-07-14 21:47
Можно ли забеременнить без полового сношения внутрь? Есть ли вероятность риск?
Юрий 2014-07-19 06:54
Спасибо!