Мнимая беременность

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пользоваться поиском я конечно же умею, но перерыв сайт от и до похожего вопроса я не нашла. Я девственница, цикл регулярный, длится 29 дней. У нас с моим молодым человеком было что-то вроде петтинга в душе. Но это было не вот то "терлись половыми органами друг об друга", а я ему как бы делала приятно рукой и ближе к финалу, я даже специально отошла. К таким вопросам я всегда подходила очень серьезно, но только не в этот раз. Когда он кончил мне на живот (в вертикальном положении), сразу прикрыл низ живота ладошкой, чтобы ничего не попало на половые губы. Но вместо того, чтобы аккуратно смыть, я просто плеснула водой на живот. 1. Возможно ли такое, что сперма попала каким-то образом во влагалище? Я сама осознаю насколько это нелепо звучит, но накрутила я себя так сильно потому что решила после душа заглянуть в календарь (в котором я отслеживаю цикл) и вот именно в этот самый день у меня и была овуляция. Сегодня должны были прийти месячные, но не пришли, я списываю все на свое самовнушение, это правда так? И последний вопрос, беременность ведь можно полностью исключить, так? Заранее прошу у вас прощения за то, что отнимаю ваше время, но мне правда очень важен ваш ответ. Также заранее спасибо огромное за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-10 15:36
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.