Эрозия матки и секс при этом

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: Почти 18
Здравствуйте! Пишу вам с вопросом ответ на который мне хотелось бы знать на 100%. У моей девушки обнаружили эрозию матки, она спросила у врача можно ли заниматься при этом сексом, но врач ответил нехотя что ДА. Но она не хочет и очень боится. Можете пожалуйста сказать как специалист, можно ли заниматься сексом при эрозии матки? Не навредит ли это? Половых инфекций быть не может т. к мы друг у друга единственные половые партнёры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 11:23
Здравствуйте. Если она большая и кровит при ПА - нет. Если небольшая и не беспокоит - пожалуйста
Платная консультация
Кирилл 2019-02-23 11:37
А если допустим не кровоточит и она не большая, при сексе (с презервативом) не станет ли хуже? Латекс и смазка не влияет на это?