Занимались с девушкой сексом, возможна беременность, проблему описал
Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, занимались с девушкой сексом, предохранялись. Я кончил в презерватив и не стал доставать его из неё, так было минуты 1-2. Девушка переживает, что подскажите делать в такой ситуации? Возможна беременность?