Возможная беременность при оральном сексе

Спрашивает: Казаков Олег Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с девушкой занимались оральным сексом. У неё был высокий риск беременности (11 день менструального цикла). Я был в нижнем белье. Небольшой объём смазки попал на наружные половые органы девушки. Возможна ли беременность в этом случае? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:16
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.