Возможна ли беременность от слюны после орального секса?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня весьма странный вопрос, но тем не менее оочень прошу ответа!
Делала парню минет, после чего проглотила и совсем немного прополоскала рот. Приблизительно через 30 минут он начал входить в меня пальцами, но так как не хватало смазки, я добавила своих слюней, где могло остаться небольшое количество спермы. Вопрос: возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 06:50
Здравствуйте! Беременность исключена