Занетость,

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, я эпилепсик поступил в техникум на профессию аппарат чика. Перед поступлением проверил перечень доступных профессии профессия была мне допустима. Но однажды я потерял сознание в техникуме, после научились проблемы: не допустили до производственной практики, я прошол нефролога, каторая мне сказала что на работу меня не пустят. Был ещё у эпилептолога который мне сказал что если у меня эпилепсия с раждения то у меня должна быть инвалидность, а нефролог гавит что нет. И я знаю что у меня есть огранечения на высоту, температуру и давление неужели они настолько высокие что ненаодном химпрозводстве мне нельзя будет устроится, утачните пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 16:42
Здравствуйте. Наличие эпилепсии является противопоказанием к работе требующей внимания и концентрации, на таких производствах труд вам запрещён, в целях вашей безопасности.