Криптогенная эпилепсия с ночными приступами
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня выявили и поставили диагноз криптогенная эпилепсия с ночными генерализованными приступами. Периодичность приступов -1 раз в три месяца. Начали лечение. Смогу ли я работать при данном заболевании бухгалтером или при очередном медосмотре не допустят к данной работе?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Данное заболевание не мешает вам работать бухгалтером, противопоказаний к этому нет, и вас должны допускать к работе.