Замучала шея
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже долгое время мучает шея. Мышцы зажимает аж в голове сдавливает. Мышцы сдавливает в шее и плечах. От этого в сердце перебои как будто. Сдавленность в груди как будто. В руках и ногах да и во всем теле слабость и как будто ломит тело. На улицу боюсь выйти из за слабости думаю что упаду или случится Паническая атака из за сдавленность шеи. Делала УЗИ сосудов шеи и головного мозга. Сказали синдром позвоночной артерии. Но кровоток не нарушен. МРТ головы и шеи. Шейный остеохондроз. Каждый день мучает что то. Подскажите что лечить куда идти. Симптомы из за шеи или ВСД или может шейный невроз. И нужны антидепрессанты
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к клиническому психотерапевту для подбора лечения.