Заморозка оолитовый при приеме метотрексата

Спрашивает: Мариам
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориатический артрит
Здравствуйте! У меня псориатический артрит, делаю уколы метотрексата, беременеть при нем нельзя (не принимать полгода-год). Можно ли делать заморозку яйцеклеток одновременно делая уколы или нужно останавливать лечение? Если да, за сколько заранее? Спасибо
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-03-05 07:26
Добрый день, нужно останавливать лечение и минимум на 3-4 месяца.