Длительные месячные при приеме метотрексата

Спрашивает: galina53
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: РА
Здравствуйте, Елена Викторовна. Снова обращаюсь к вам. Мне 53 года, принимаю метотресат, месячные не заканчиваются. 2 мес не было, в марте периодически показывалась мазня, в апреле пришли мес, 7 дней идут скудные но красные, чувствую не собираются заканичиваться, на чистку не хочу, уже 3 раза делали, они не обильные. Какие лекарства можно попить.2 недели назад УЗИ вроде все нормально, только эндометрий 7 мм. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 14:42
Здравствуйте. Во-первых, извините, но кто Вы - я не помню. Во-вторых, если нужны назначения, то это все в режиме приватных и индивидуальных консультаций. И нужно хотя бы сделать УЗИ для понимания