Длительность месячных при приёме ок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Моя проблема заключается в том что я принимала разные ОК и всегда у меня месячные 4 дня и затем ещё мажущие выделения 3 дня, строго настрого до 3 таблетки противозачаточной. Причем читаю что почти у всех месячные по 3 дня при примере ОК. Елена Викторовна говорит ли это о том что мне не подходят данные препараты и что мне делать в такой ситуации? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-18 18:41
Вы еще пару дней назад были старше и имели другое имя:)
ссылка
Честно, всегда удивляют такие вопросы. Зачем менять имена, возраст? Вот объясните мне. Всегда было интересно.