Длительные месячные при приеме новинета

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна!. Прежде всего хочу поздравить Вас с наступающим 8 Марта! Конечно же хочется пожелать здоровья Вам и вашим близким, любви, ну и простого женского счастья!. А вопрос мой следующий: Пол года назад бросила пить новинет. 06.02.2018г. снова начала. Месячные пришли как следует 01.03.2018г. Вчера начала пить новую упаковку. Но они не прекращаются. Они уже вроде заканчивались, но сегодня снова тянет живот, и даже вышел какой то сгусток . Идут даже обильно я бы сказала. К гинекологу иду в субботу. Скажите пожалуйста: 1) с чем это может быть связано? 2) Можно ли идти на узи с такими выделениями. Спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 10:16
Здравствуйте. Спасибо за поздравление! И Вам - всего самого-самого!
А сколько дней уже выделения?
Платная консультация
Ольга 2018-03-07 13:04
7 день месячных уже получается. Ноет живот. Вот незнаю на узи идти или как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 18:55
Если выделения необильные, то идите. Не нужно терпеть боль