Замирание беременности или позднее оплодотворение

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, такая ситуация. 5 Акушерская неделя беременности. Сердцебиения нет. Что это может быть замершая беременность или позднее оплодотворение? Файлы с хгч и узи прикрепляю. Прошу не писать мне сделать повторное узи так как я хочу просто разобраться была замершая или нет. Тогда меня сразу положили на чистку. Сейчас планирую беременность и хочу понимать Для себя что это все таки со мной было.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-02-19 04:42
Добрый день.
Неразвивающуюся беременность на ранних сроках ставять исключительно по динамике хгч и УЗИ, других вариантов нет.
Чтобы разобраться, почему беременность перестала развиваться, проводят генетические анализы по абортному материалу и родителям.
Вам проводили анализ хромосом с супругом?
Плод обследовали?