Замирание или позднее оплодотворение
Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая ситуация. 5 Акушерская неделя беременности. Сердцебиения нет. Что это может быть замершая беременность или позднее оплодотворение? Файлы с хгч и узи прикрепляю. Прошу не писать мне сделать повторное узи так как я хочу просто разобраться была замершая или нет. Тогда меня сразу положили на чистку. Сейчас планирую беременность и хочу понимать Для себя что это все таки со мной было.
1 ответ
Здравствуйте!
Невозможно по одному показателю определить была ли замершая или поздняя овуляция. Потому что все смотрится именно в динамике. Но для 5 недель действительно ХГЧ должен быть в разы выше