Замирает сердце
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня часто стало замирать сердце. А потом бешено калотится. Или не с того не с чего просто сильно начанает стучать. И становится страшно за свою жизнь. И тревого смерти. Помогите что это может быть
3 ответа
Здравствуйте, могут быть панические атаки или пароксизмальная аритмия. Сделайте холтер.
Нет, но нужно уточнить диагноз и начать лечение.