1
Замирает сердце
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор у меня вторую неделю постоянно замирает сердце при этом чувствую себя нормально. ЭКГ и ЭХО проходила 2 месяца назад было все в норме, но тогда замираний не было. Скажите пожалуйста опасно ли это? К какому специалисту можно обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-07 08:18
Здравствуйте, похоже на экстрасистолию. Это не опасно.