Сердце замирает

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭХО. Опасно ли мое заболевание? Два месяца назад стала онеметь левая половина тела, сжимает в области сердца. Я с детства часто болею ангиной. Может какие то поддерживающие витамины надо попить или уже серьезное медикаментозное лечение пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по узи ничего страшного, просто возрастные изменения