Замина лекарств

Спрашивает: Надия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, скажите пажалуста могули я заминить таблетки ксарелта на другие, на болие дешовие, большое спасиба, у меня била операция и стаит клапан возле серца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, нужно заменить ксарелто на варфарин, под контролем анализа крови на МНО. Перед заменой обратитесь к кардиологу и сдайте кровь доя подбора дозы варфарина.